|Вакансии||Лицензии||Контакты||О компании|

О компании

Лицензии

      НИиПИ "ВидПроект" осуществляет проектную деятельность с 1992 года. Компания является членом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. Состоит в некоммерческом партнерстве СРО Союз "Гильдия проектировщиков" и имеет необходимые допуски к проектно-изыскательским работам. Сертификация по международной системе менеджмента качества ISO 9001 и IQS. Является производственной площадкой РУДН по подготовке кадров, повышению квалификации и международному обмену опытом в области ландшафтного проектирования.
      Штат сотрудников, состоящий из высококвалифицированных научных и инженерных кадров, осуществляет комплексное сопровождение проектирования и строительства объектов гражданского и промышленного назначения. Главные инженеры и главные архитекторы проектов организации включены в национальный реестр специалистов в области архитектурно-строительного проектирования (НОПРИЗ).
      Институт оснащен современным оборудованием, компьютерной техникой и программным обеспечением, позволяющими на высоком техническом уровне проводить исследования и проектные разработки, в том числе с применением BIM технологий.

Основные направления проектной деятельности НИиПИ "ВидПроект":

- градостроительное: разработка генеральных планов поселений, муниципальных программ развития территорий, проектов планировки и межевания территорий, объектов капитального строительства и линейных объектов
- архитектурно-строительное: разработка проектной и рабочей документации объектов строительства различного функционального назначения.

В последние годы институт преимущественно задействован в реализации масштабных комплексных проектов в сфере многоэтажного жилищного проектирования в качестве генерального проектировщика в партнерстве с крупными представителями строительной отрасли города Москвы и Московской области. Участник программы реновации жилого фонда г. Москвы.
Осуществляя функцию генерального проектировщика, НИиПИ "ВидПроект" обеспечивает выпуск технической документации в объеме, необходимом и достаточном для решения любых задач в области инженерно-технических исследований и проектирования объектов капитального строительства.

Свидетельство о членстве в СРО Свидетельство о членстве в СРО
Свидетельство о членстве в СРО
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ
НИиПИ НИиПИ